Загрузка...
Последние статьи
Шлифовка дома из рубленого бревна

Дома из рубленого бревна, символ уюта и близости к природе, требуют особого ухода. Шлифовка бревен — ключевой этап, обеспечивающий не только эстетическую привлекательность, но и долговечность конструкции. В этой статье мы расскажем о техниках и советах по шлифовке деревянных домов.

Из чего лучше строить пристройку к дому

В статье подробно описываются четыре популярных варианта материалов (дерево, кирпич, металлоконструкции, железобетон), их преимущества и недостатки. Читателю предоставляются полезные советы о том, что учесть при выборе, и какие дополнительные аспекты могут быть важными при строительстве пристройки. Заключительный совет - обратиться к профессионалам, чтобы получить оптимальное сочетание качества, прочности и эстетической привлекательности при строительстве пристройки.


Шлифовка деревянных домов

Шлифовка деревянных домов - необходимый и очень важный этап в отделке деревянного дома и возможность продлить его естественную красоту и подарить новую жизнь даже спустя много лет эксплуатации.

Строительство пристройки к дому

Планируете добавить места в вашем доме? А давайте разберемся как лучше это сделать и как выйти из сложившейся ситуации: какую пристройку возвести а главное КАК ПРАВИЛЬНО.

Планкен в отделке деревянных домов: виды, преимущества и недостатки

Планкен - универсальный материал для отделки деревянного дома. Именно о нем сегодня мы и поговорим.

Пескоструйная шлифовка дома vs. Ручная шлифовка: сравнение методов и выбор лучшего подхода

Сегодня разберем два вида шлифовки дома и решим какая же лучше: пескоструйная или ручная.

Наши контакты
Время работы:
работаем
с 8:00 до 22:00
Наш телефон:
Адрес:
г.Москва, бульвар Дмитрия Донского 1
Реквизиты:
ОГРН 1217700543642
ИНН 9704099546